Юлия Кожарина

Почему когда я нажимаю на рекламу возле этого видео, мне говорят что я не могу зайти на этот сайт так как нет 18 лет.

Реклама самая простая, без сексуального характера.

http://www.youtube.com/watch?v=roxA_54GXn4 вот ссылка с ютуб возле ролика находится реклама

Может это на обложке без сексуального характера, а далее что-то другое

Не знаю, проверьте вы, а потом скажете у вас открылось или нет

в своем акке в ютубе я указал что мне 18, но все равно, не заходит, так как это не имеет ничего общего с рекламой

Константин Ключкин

значит тебе нет 18

Роман Архипов

а тебе есть?? ? )))))))

Мария

В своём акке на ютубе настрой что тебе есть 18...