Эл
Элен

Будет Ли лагать Crysis 3? Процесор : AMD 3.00 Ghz Оперативка : kingston 8gb DDR3 Видюха : Nvidio GT240

Far Cry 3 Весь прошёл!! 1

Яна Пушкина

вообще не запустится на такой видяхе

Николай

Конечно будет лагать.. . видюха страшная

Наталья Снеткова

на средних не должен

Saper Anonymous

Пичаль, с такой то видюхой и Far Cry 3 не запустится...

Варвара Саляхова

Компу П*дец.

Максим Непомнящих

Она у тебя даже не запустится! Только потому что твоя видео-карта не поддерживает DirectX 11, а игра только на нем и работает!

Gusserus

You need a d11 capable gpu to play Crysis 3 - а это ты увидишь, при запуске Крузиса 3

Вообщем лагов не будет, игра не запустится даже.

Ок
Оксана

конечно даже не запустится какой еще лагать