В*
Валерия *******

Какие игры пойдут на мой комп подскажите:) Характеристики: Видюха Nvidia gt240 512mb,RAM 2gb, AMD Sempron(tm) 1.8 ghz

Характеристики: Видюха Nvidia gt240 512mb,RAM 2gb, AMD Sempron(tm) Processor 3200+ 1.8Ghz.(проц подводит а так вродь норм:)

Видюхи на 512 хватает на criyis и Gta4 без лагов идёт! ! Я просто с моим братом покупал у него стоит проц 2.1ghz ну и у него не лагает гта 4 и кризис!

Ал
Алия

На казуальные, ничего из свежака он не потянет

Маргарита Камынина

купи видюху хотя бы на гиг

ulyana.prokopeva

Курю Максим, какая нафиг разница 512мб или 1гб? все ровно не будет тянуть новинки, ему надо оперативы побольше и процессор мощнее и тогда пойдут игры.