Ел
Елена

Помогите пожалуйста срочно вопрос по игре World of Warcraft

Оплатил игру на официальном сайте через Qiwi visa virtual ввел номер карты, срок и проверочный код, потом нажал далее, меня перекинула на такуюже страницу куда нужно вводить номер карты и тд. я попытался езе раз и мне уже сказали что номер карты не действителен и подписка на игру на месяц не приходит.... что мне делать?

**
*romeo *

Прежде всего заходите в свой кабинет на Киви и смотрите состояние счета, возможно у вас уже сняли деньги на подписку игры, на карте уже нет денег (судя по недействительному номеру) , но до Близзарда денежки еще не дошли (раз подписки нет) .
Подождите пару часов и теребите техподдержку Киви и/или игры.

Ирина Ларина

В службу поддержки напиши