Арина Кривошеина

СРОЧНО подскажите пожалуйста! В айподе кликнула на скачать приложение ios. сейчас загрузка идёт, хочу отменить её. Как?

я в панике вся (((( на экране отгрызанное яблоко (символ эпла) . загрузка уже чуть больше на половину прошла. Не переживу. если всё память нарушится, чтобы было загружено ранее
нажимаю на центральную кнопку, хочу отменить, никак ((((((( СРОЧНО подскажите! Не переживу, если айпод полетит! (((

Анатолий Галкин

Это приложение должно появиться на спрингборде (главный экран) , нажмите на иконку приложения и загрузка остановится.

Валера Бойченков

Посмотри не я там бегу, срочно решать твои проблеммы.