Иван

Подскажите пожалуйста! Срочно!

Подскажите пожалуйста. У меня есть компьютер и ноутбук. Компьютер подключён к интернету на прямую, а ноутбук через кабель подключаю ко второй сетевой карте на компьютере через шнур RJ-45. Можно ли будет подключить роутер TP-Link ко второй сетевой карте?

Настя Шмелева

Можно. Нужно проставить правильно IP адресацию. 192.168.1.1 - роутер, 192.168.1.2 - сетевая карта к которой роутер подключен. А для другой 192.168.0.1 и для ноутбука 192.168.0.2. Указать шлюзом - компьютер с инетом.

Александра Сахинова

не проще интернет кабель воткнуть в роутер, из роутера в комп???