Алкоголик Из Москвы

Пожалуйста Срочно помогите!!!

У меня телефон Нокиа 300. Когда то ставил защитный код, чтобы экран заблокировать. Очень простой код - 97531. Набирал так и он включался. А сегодня лёг спать, потом проснулся а код теперь уже не подходит. Как так? что за бред... помогите, что мне делать?

доступа к клавиатуре нет, в том то и дело.... как удачно я поспал блииин (((

Сергей

Отправь в прошивку телефонов

Сергей Кондратьев

Наверное перепрошивать придётсся

Ел
Елена

Перепрошей

Руслана Лебеденко

Если есть доступ к клавиатуре, сделай сброс аппарата:

*#7780# - восстановление исходных настроек смартфона, все настройки сразу станут как при продаже телефона. Именно, сотрутся настройки Интернета, время работы подсветки дисплея и т. д. Никакой информации потеряно не будет.
*#7370# - сбросить смарт в заводское состояние. Этот способ форматирования переведет память вашего смартфона в заводское состояние, удалятся все приложения и контент.