Мишина Елена

Срочно помогите! Что-же лучше ?!

Вот хочу собрать компьютер для современных игр 🙂 Ну таких как Бателфилд 3, Фар край 3, Блэк опс 🙂
Не могу определится какая видюха лучше ?!
- NVIDIA GeForce - 560
- Zotac GTX 660 ti
Помогите !!!

Олег Манжиков

Из этих Zotac GTX 660 Ti намного мощнее.

А еще лучше HD 7950 за те же деньги, которая в разгоне на 15-25% мощнее, чем GTX 660 Ti без разгона.

На
Настя

конечно 660

Эля Гончарова

Вопрос тля троллинга? тут даже клиническому идиоту ясно, что 660 лучше.

Елена Аксененко

что там то там перечисленные игры идут на ура
так что бывай.
хочешь минимум окуенно тогда тебе в сторону GTX 670 AMD 7950

Анжелика

HD7950 за эту цену или GTX 660 ti,от фирм асус, сапфир, гигабайт, мси,

Алексей

бери вторую

Елена Пятова

Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GTX650TI-DC2O-1GD5, 1Гб, GDDR5, OC, Ret
nVidia - 5300 руб