Татьяна Семёнова

помогите, срочно ...

...так как постоянно вылетает синий экран, причем всегда разные ошибки я никак не могу разобраться в чем дело, уже не знаю куда обратится, буквально после запуска через несколько минут выходит синий экран и самое страшное что ошибки всегда разные, HELP ...
винду менять побывал раз 10 и всегда разные версии, но ничего не помогло, драйвера тоже все качал с офф сайта в диспетчере пишет, что все работает нормально, срочно помогите :(

Анна Шаповалова

1. Windows лицензия?

2. Какой код ошибки, какой файл?

Анастасия Бармина

Ты бы хоть для радости написал хоть один код BSOD

Римма Антипова

иди в професиональную мастерскую!! ! там точно зделают! самому я тут даже незнаю чо делать

Татьяна Долматова

Вариантов много но 2 ближайших скажу
1Жесткий плохой
2Оперативка полетела
3Возможно винда кривая (или руки у того кто её ставил)

Анастасия Комарова

Всегда разные ошибки... ошибки файла драйвера или оперативной памяти, код адресной ячейки памяти.

Дарья Лоскутова

надо пробовать Zver, SamLab, и какие нибудь другие подобные, которые сами ставят дрова (во время установки появляется список драйверов)

Ирина Серёжкина

проверяй жесткий на плохие сектора, оперативу проверяй на ошибки по отдельности. а так ставь дрова последний с сайта производителя. ну еще блок проверь на другом компе на полчасика нагрузи его.