Сергей Чернышов

Помогите, срочно!!!

Вообщем нужно подключить разъемы наушников и микрофона на передней панели, как подключить их к материнке

Ни
Нина

Вапрос-говно.
В интернете полно схем

Ольга Громова

набери в поисковике как подключить переднюю панель на материнку (твою модель материнки) и все.

Алексей Батькович

А в книжке к мамке посмотреть очень трудно (а разъём который на фото-это SPEAKER )который к наушникам и микрофону ни как не относиться

Марина Соленова

а причем здесь фото коннектора спикера матери? зайди на оф сайт производителя, скачай юзер мануал.

Все Будет Офигенно!!!.

Материнку "отжал" по случаю? Без мануала? Или читать не умеешь. Так там по картинкам всё понятно.

Николай Сущинский

Во всяких разъемах со "штырьками " дожно быть написано внутри USB и так далее, так вот ищи такой с надписью AUdio, и вставляй, По размеру такой поищи... разъем. Да и вообще мог бы сфоткать всю мать, я бы сказал