Елена

Срочно.. . Какие фирмы клавиатур, сейчас распространены, подскажите пожалуйста!!!

Павел Жидиков

В этом году самое большее покупали люди DELUX, GENIUS на эти клавиатуры прходиться 47% всего рынка. Потом A4Tech и Microsoft около 19% рынка и остальные делят 29% кроме 5% которые приходятся на китайские НОнейм из-за дешевизны.

Константин Гнездилов

tesoro механические

Яна

Logitech

Наталия Палто

logitech, genius, Razer

Александр Фокин

Какая кого устраивает. Меня, например, за 700 рэ.