Алексей

Подскажите, пожалуйста, на каких территориях была распространена натуфийская культура?

В книгах пишется одно, а на всех картах, которые у меня есть, указывается совсем другая территория. Я запуталась. Помогите найти выход, пожалуйста.

Юра Кожевников

Страны Восточной части Средиземноморья - Иордания,Палестина,Египет,Турция,Израиль и т.д. - Короче Земля Обетованная