Алексей Молчанов

Sape. Как оптимизатору удалить ссылки в новости?

С sape работаю недавно. Накупил в начале года кучу дорогих ссылок. Большая часть до сих пор не проиндексирована, уже 3 месяца. Как и когда их можно будет снять?

Ле
Лейсан

В настройках своего проекта который ты создал ты можешь управлять ссылками можно отменить размещение навсегда и можно заморозить но не снимать. там где указывается количество ссылок нажми на цифру и выбери ссылки которые ты хочешь убрать. Там же показано в каком они состоянии (ок) или (error).