Яна Яночка

Пожалуйста помоги по Sape. Сылки отображаться ромбиками с вопросами в чем может быть дело?

Подскажите пожалуйста, все мучаюсь с сапой, у меня на сайте в подвале видны ссылки с сапы, но только отображаются как ересь какая то в чем может быть причина?? ?Внизу страницы ссылка закрыта ромбиками с вопросами но по ссылке перейти можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ???Спасибо!

Елена Кислинская

Несовпадение кодировки страницы и кодировки браузера. Измени кодировку сайта и всё будет выводиться