Юлия

Киньте код на с++ чтобы отображалась картинка, пожалуйста

Hiori Mi

> чтобы отображалась картинка
Отображалась где? С помощью чего?

В стандарте С++ не предусмотрены средства для работы с графикой и изображениями. Это делается с помощью сторонних библиотек, а вы о них почему-то решили умолчать, либо вообще не знаете о реальном положении вещей.

Если вы задаете подобный вопрос, то извольте уточнить, какую библиотеку для работы с графикой и прочие специфичные вещи вы используете.