Андрей

Киньте код пожалуйста

На
Настя

Мені здається це спам!

Аркадий Ильин

это вирус ничего не пиши номер своего моб и не отправляй sms

Vesna

1. Качаем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] программу (на здоровом компе, разумеется) . Кидаем на флэшку.
2. Перезагружаемся, при перезагрузке держим клавишу F8
3. Выбираем для загрузки "безопасный режим с поддержкой командной строки".
4. Закрываем сразу окно cmd после окончания загрузки.
5. Жмем ctrl + alt + del и входим в диспетчер задач.
6. Выбираем "файл" - "новая задача".
7. Указываем путь к скачанному файлу и жмем ОК.
8. После проверки и уничтожения заразы не пренебрегаем постоянной антивирусной защитой !
9. Успехов.

Anar Agayev

Заходишь на сайт касперского качаешь утилиту.