Дмитрий Суворов

Программы, игры не отображаются. Помогите!!!

дело в том что после запуска программы или игры (некоторые) они без проблем включаются, но не отображаются как надо, получается данное окно открывается, а оно само прозрачное. сворачиваешь, потом снова возвращаешь и черное определенное окно. получается все функции можно выполнить только на "ощупь"

Ал
Алексей

попробуйте поиграться с аппаратным ускорением видеокарты (уменьшить его)