Григорий Костин

Ребята! компьютер не ставиться на спящий режим, мышку отключал, не помагает, настройки все нормальные. ставлю днем- компь

ставлю днем- компьютер спит, ставлю ночью он не переходит в спящий режим, что это может быть?

Да
Даша

за день высыпается. 🙂

Светлана Агапова

в настройках электропитания глянь!!!

Татьяна

Выкинь. Если у он даже на это не способен. Или он явно старый или ты как то умудрился настроить комп так чтоб он не переходил в сон