Ег
Егор

При запуске игры gta samp0.3d Поевляется эта ошибка помогите пожалусто что делать

GTA БЕЗ МОДОВ

Да нету у меня модов я чистую gta качал

Тамик Валиев

Ну как без модов? samp0.3d это не название мода? Купи лицензию и играй без проблем, или на крайняк скачай оригинальную версию.

Александр

у меня есть пиратка самп, такое тоже бывает, но очень редко. Переустанови без модов и все норм будет. Если никак, то ставь мало модов