Наталья Л

Как скачивать видеоклипы с YouTube на Nokia5310 бесплатно?

Александр Pan! Кочетков

►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►
✔Ummy Video Downloader — это программабесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер.

Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер
===================================
Расширения для браузера...
►Например:
●SaveFrom.net помощник

●Video DownloadHelper

Gad Hax-Hax

ru. savefrom. net - уберите пробелы. Копируете ссылку и вставляете в поле, а дальше уже сами разберетесь))