Алексей Голованов

как скачивать видеоклипы с ютуба

Ренат Мухаметжанов

✔Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер.

Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер
===================================

Антон Костров

скачай прогу ru.savefrom.net

Светлана Белозёрова

дописать после ввв. lataa и скачивай в формате мкв

Вася

Скопируй ссылку на видео, вставь в Download Master и скачивай.

Замира Алиакбарова

в адресной строке перед ютуб после ввв точка ставишь две английские эс и жмёшь энтер

Вероника Ревуцкая

savefrom.net сам им пльзуюсь

Анфиска Орлова

Программа savefrom.net. С ней можно со многих мест качать.

А конкретно с ютуба (без установки программы) можно просто поставив sss перед youtube в адресной строке и нажать ввод (всё равно попадёшь на savefrom.net)