Ал
Александр

Народ как скачивать с. ютуба?

Бактыгуль Абдылдаева

Руководство данного сервера (youtube) вводит контрмеры против тех, кто качает видеоролики - прямой запрет на скачивание, скачивание без звуковой дорожки и т. д., но всякий раз появляются новые программы, позволяющие эти запреты обойти.
\\\
Попробуйте скачать с помощью программы "SaveFrom.Net помощник". Эта вещь встраивается в браузер в качестве дополнения. Отлично уживается в разных версиях Firefox, с Оперой - не знаю, не пробовал. После установки на рабочей панели браузера появится соответствующий значок, а на ютубе под видеороликом (его следует открыть) - соответствующий слот "скачать". "SaveFrom.Net помощник" может так же сдирать видеоролики в ВК и Одноклассниках. Скорость скачивания несколько медленнее, чем в Download master или Flashgot, но это стоит того. Лично убедился.

13.33

Яна Колесова

сейфформ SaveFrom.net

тут

Юлия Фёдорова

сайт ru.SaveFrom. net Заходишь на сайт и вставляешь ссылку видео с ютуба и скачиваешь.

Ан
Анжелика

Я качаю плагином к Firefox, называется он DOWNLOADHELPER.
Вообще-то он захватывает любое видео, а не только Ю-туб.

Кристина Ермакова

способов много, я предпочитаю программой Download Master (качает в максимальном для видео качестве и скорость скачивания волне устраивает)
Для видео с других сайтов можно пользоваться плагинами для браузера или сайтом типа Savefrom.***net

Наталья Калинина

Захочешь пиши мне расскажу 100% способ сам пользуюсь!

Begench Rejepov

самый простой способ это открыть нужное видео и в адресной строке поставить две буквы s: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] после чего выбрать формат и разрешение