Марина Слесарева

как скачивать клипы с Ютуба?

Иван Михайлович

перед словом ютуб ss поставь

Св
Светлана

перед словом ютуб ss поставь

Alone Black Wolf

Скачать с сайта rutube видео можно

Оно там просто частями и в формате ts

Просто не хотелось бы потом эти части конвертировать в одно целое

Денис Ким

_http://ru.savefrom.net/1-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81-youtube/

Myrza Sarybekov

downloard helper скачай, скачивает музыку тоже и не только с ютюба

Слава Кадников

В мозиле файрфокс наверху нажми дополнения и вбей в поиск downloadhelper я не видел что бы он не смог качать откуда то он со всего качает тока рутуб не берет причем хоть в 10 потоков одновременно