Борис Тарханов

Ютуб запретил скачивать музыкальные клипы?

Качаю с ютуба SaveFrom.net помощником. Все видео раньше качались нормально, а с позавчерашнего дня музыкальные клипы скачивать не дает. Видео с другим содержанием по прежнему нормально качаются.
При попытке закачать музыкальный клип в окне сохранения видеофайл предлагает сохранить с расширением *.txt, а потом сразу же сбой при загрузке.
А при попытке скачать посредством нажатия кнопки "Скачать" получаю окно "Доступ к веб-странице был запрещен". Браузер Хром. С другими браузерами подобная картина (но только хром предлагат сохранить видео с расширением *.txt). Ютуб закрыл доступ к музыкальным клипам? Чем качать теперь?

качаю сэйв фром нет помощником

а по айпи адресу меня могли как-то заблокировать?

похоже, это каналы ELLO и VEVO на ютубе заблокировали возможность скачивания клипов.. . С остальных каналов качает нормально.

Анюта Грибанова

он как бы и раньше не разрешал пиратствовать

Gagik Torosyan

Расширение Savefrom. net Для браузера Firefox позволяет скачивать фудио\видео с Вконтакте, YouTube, Одноклассники и т. д. Вроде как есть и для Opera...