Павел Братышев

Как скачать видеоклип с ютуба?

Алексей Кононов

Руководство данного сервера (youtube) вводит контрмеры против тех, кто качает видеоролики - прямой запрет на скачивание, скачивание без звуковой дорожки и т. д., но всякий раз появляются новые программы, позволяющие эти запреты обойти.
\\\
Попробуйте скачать с помощью программы "SaveFrom.Net помощник". Эта вещь встраивается в браузер в качестве дополнения. Отлично уживается в разных версиях Firefox, с Оперой - не знаю, не пробовал. После установки на рабочей панели браузера появится соответствующий значок, а на ютубе под видеороликом (его следует открыть) - соответствующий слот "скачать". "SaveFrom.Net помощник" может так же сдирать видеоролики в ВК и Одноклассниках. Скорость скачивания несколько медленнее, чем в Download master или Flashgot, но это стоит того. Лично убедился.

11.00

Тарина

после www. пишешь ss и нажимаешь на Enter

Анна Туралина

VKMusic - бесплатная программа, позволяющая скачивать с контакта, youtube и rutube музыку и видео, находить треки, видеозаписи и альбомы в максимальном качестве. Здесь <<<

Антон Грибанов

Video DownloadHelper плагин для Mozilla Firefox.

Настенька

Анна, при помощи Opera (установите просто расширение) , или можно при помощи программы Internet Download Manager - И при помощи некой комбинации клавиш (это мой секрет) - я практически качаю все песни и видео с Youtube и даже с одноклассники, где скачивание песен запрещено любым путем - с любого сайта качаю, какой-бы сайт не был