Юлия Чивилева

Можно ли на M2N68-AM SE2 поставить процессор от intel?

Мой текущий 2-х ядерный Phenom меня мягко говоря не устраивает, а менять на AMD помощнее не хочу - их производительности все равно не хватит. БИОС только что перепрошил если это что то решает

//
/ /

Нет. В чужой сокет процессор конкурирующей фирмы физически не влезет

Сашуля Верецоца

конечно же нет

Анастасия Камакина

нет, сокеты не подходящие

Светлана Неврова

нет интеловских нет на таком сокете

Анастасия Пронина

Нет, конечно. Сокеты разные. Если стоит камень от AMD - даже не думайте с этой материнкой про камни от Интел. И наоборот.

Владислав Сапрончев

если молотком разве.. .
конечно и однозначно нет.