Юля Никитина

Вопрос! Полетеа МАтеринка "asus m2n68-am se2" Сейчпс ее ни где не найти. Какую можно купить что бы все подошло.

Харакктеристики не знаю. Нужна альтернатива что бы по сокету подошло и т. д!

Ро
Роза

ты бы лучше модель камня написал.... а то тебе тут насоветуют
мы же не знаем остальные параметры
например матери am 3 обратно совместимы с вторыми камнями

Авдонин Дмитрий

Любую с слотом AM2+ и поддержкой памяти DDR-2 Например такую ASUS M4A78-E

Александр Охапкин

Из того, что можно найти в продаже сейчас - AsRock N68C-GS FX
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7880621&hid=91020

Есть и другие, но это единичные предложения, а эта материнка продается во многих магазинах.

Или же искать б/у материнку сокет AM2+, возможно б/у даже лучше будет, так как эта AsRock не ахти.