Yula Bobrovskaya

у вас была чесотка? долго лечились, правда что Спрегалем можно побрызгаться и все пройдет?

Samvel Atayants

в детстве брат принёс эту заразу из бассейна, лечились все и очень долго, мазались серной мазью. впечатлений хватило на всю оставшуюся.

Се
Серёжа

У меня не было никогда, но у знакомых была вспышка в офисе, лечились все очень долго, посещали врачей, делали уколы, современные препараты, по полной программе! так что спреем вряд ли обойдетесь.. . мойте руки почаще, это главное средство профилактики...

Наталья Тютчева

Да, мучилась несколько месяцев тому назад. Лечилась именно Спрегалем, обрабатывала на ночь всё тело. Флакон большой, я его даже не израсходовала до конца. К счастью, вылечилась быстро и без последствий. Так что рекомендую.