Сергей Кошелев

Применение "Димексид"? Как поставить ребенку компресс с димексидом при воспалении лимфоузла... и сколько раз в день

ребенку 3 года

прописал врачь

Оксана Гагарина

Читайте в интернете как надо разводить Димексид, в какой пропорции.

Читайте, как ставить компресс ребёнку.

[ссылка появится после проверки модератором]

Сергей Бакун

это кто ж вам прописал?

Аня Кузнецова

я взрослая женщина лифмоулы на шее лечу так в стакане димексид развожу 1 к 4 далее этим раствором делаю компресс на шею 2 раза в день