Яна Абашина

Можно ли определить какой у человека иммунитет по анализу крови?

Случайно подслушала разговор одного врача, который говорил: "Анализ крови показал, что иммунитет низкий.. . " Вот и интересно стало. Может, послышалось так?... И спросить не удобно стало, ведь не ко мне обращалась...

Андрей **********

Имуннограмма - есть такое понятие в медицине, этой областью занимается иммунолог - аллерголог. Делала такую вещь, сдаёшь кровь на анализ и там уже смотрят по различным характеристикам крови. Почитай в нете что это такое