Лидия Филимонова

помогите пожалуйста с выводом?! ) какие изменения произошли в (обществе) или вообще после перестройки ?!

Ел
Елена

Выйди на улицу и сделай вывод.

Анна Крикова

Наступили гласность, болтовня слова, отпущены тормоза, развалился
Восточный военный блок, развалился СССР, начались межнациональные
разборки, миллиардеры вырастают как грибы после дождя, невероятно
расцвела коррупция на всех уровнях, деревня отощала, с армией творится
нечто непонятное, законы исполняются выборочно, выросли добыча и
продажа за рубеж природных богатств страны.

Юлия Чивилева

Люди хорошо овладели первой стадией всякой перестройки - разобрать до последнего камня. А как собрать заново - думать об этом никому не приходило, например, и в голову.