Наташа Демьянова

Какие изменения произошли в социальной структуре общества в период с 1800 по 1870г.? Чем эти изменения были вызваны?

Чем эти изменения были вызваны?

Виктория Манухина

Разброс лет большой и не написано в каком обществе?
В России в 1861 году отменили крепостное право, соответственно появились свободные крестьяне, видоизменились помещики начал расти класс буржуа.
В Европе в целом также во Франции возникла республика, ушла власть монархии и развивался капитализм во всей Европе, рос клас рабочих, буржуа, терял влияние клас дворян.

Марина Куштавкина

В России в 1861 году отменили крепостное право, соответственно появились свободные крестьяне, видоизменились помещики начал расти класс буржуа.
В Европе в целом также во Франции возникла республика, ушла власть монархии и развивался капитализм во всей Европе, рос клас рабочих, буржуа, терял влияние клас дворян.