Галя Душкевич

как изменилась социальная структура общества в ходе индустриализации?

какие проблемы возникли в связи с урбанизацией населения? как они решались?

Илья Зубов

Урбанизация и проблема «население — окружающая среда» . … Исторический процесс мировой индустриализации и урбанизации оказывает все возрастающее влияние на экологическую ситуацию … В разных социальных системах эти проблемы решаются по-разному.
Дальше сама дололнишь