Анастасия Кулик

Чем журналисты лучше властей? Их "обидели", а комментов с критикой или сомнениями в невиновности не пропускают.

Вот пример http://www.znak.com/urfo/articles/12-03-20-10/100432.html

Людмила Андрианова

Журналисты - они падальщики, налетают когда факт дефакации налицо.. .
И начинают ковыряться в дерьме.
Возьмите передачу Малахова "Пусть говорят"..
Сидят, довольные депутаты вышедшие в тираж, журналисты - которых не печатают, актрисы - которых не снимают.
Голосят, вздымая руки - чтобы себя показать, "Мы здесь, мы тут"....
А до людей бедных, им - наплевать..

Одинокий Волк

а все журналисты, которые должны, как бы быть, доносчиками объективной информации, превращены в разносчиков инфекции....