Ев
Евгения

очу детей отправить с санаторий Мис санаторий Мисхор!

Хочу детей отправить в санаторий Мисхор! хотела бы услышать отзывы. о нем. и в какой тур компании заказать путевки туда.

Анастасия Титовец

Можете к нам обратиться. Я сама отдыхала в санатории Мисхор. Он находится на возвышении, хорошая территория. Есть главный корпус, но нам понравилось жить в коттеджах. Хорошее питание. Но все же это санаторий, много пожилых людей. Для них часто устраивются танцы, развлекательные программы.
В Мисхоре шикарный парк, дискотеки проводятся. Пляж - каменистый.