Виталий Абрамов

как удалить масленные пятна с одежды?? ? муж делал машину и забрызгал штаны маслом не отстиралось что делать??

Макс Б.v

Уже не отстирается.

Юлия Ильичева

Берете средство для мытья посуды, Fairy например или другое, натираете пятно, пусть полежит минут 10, потом потрите, застирайте, я так выводила, это не шутка.

Эльмира

Отнести эти портки в гараж, будут на смену))))

Наталья Пахомова

попробуйте антипятином намылить, оставить минут на 10, потом постирать (можно в машину добавить средство антипятин специальное) . Осенью муж тоже ковырялся в машине в новых брюках и испачкал маслом. Все отстиралось.

Александр Лакосник

Я пятна от машинного масла сначала оттирал бензином, а потом стирал порошком. .Работал слесарем в гараже 25 лет назад. Мы все так замасляные робы отстирывали