Андрей Голянд

Прочитала что шубы надо хранить в спец. чехле подскажите где они продаються? И как вы храните свои мех. изделия?

Black And White Angel

без чехла храню, летом "прогуливаю" на балконе меха свои цены немалой

I G

В Чехле обычном. За 100 руб купила его)

Юлия Деревенская

Где то в углу валяется, зимой найду.

Виктория Бирюкова

в хозяйственных магазинах, в химчистке "Диана" видела

Семен Бычков

В дне пакета сделай дырку небольшую для крючка вешалки и засунь шубу туда. Типа чехла :1

Юлия Фалеева

Спецчехлы есть в магазинах, где продаются меха. Но мне они не нравятся, мех на плечах слеживается. Я храню просто на вешалке в шкафу без всяких чехлов, моли у меня нет. Несколько раз за сезон вытаскиваю, встряхиваю, проветриваю.

Юлия

Хранить только в спецчехле и никого не слушайте. Моль может так завестись, что и опомниться не успеете.

Евгений Ниточкин

Кофры продаются из материи, но не в полиэтелене!!!. Где продаются : в Ленте видела, в Метро (магазин)

Лидия Ежова

В Икеи покупали.

Ир
Ирина

В идеале хранят в спец. холодильниках, раньше они были в ломбардах. А теперь - в чехол и на нижние полки, где попрохладнее. Иначе мездра быстро высохнет и станет ломаться.

Екатерина Данилкина

да есть . но не знаю как они называются, но мои в них.
еще на лоджии висят постоянно, муж там мини-гардеробную для верхней одежды сделал.

Милан Макаров

Cпец чехол имеется в виду что он должен быть плотный., герметичный и чтобы меховые изделия там были свободны, не деформировались. Я пользуюсь такими упаковками от мужских костюмов, кстати шубы в таких тоже иногда продают, которые закрываются на молнии и на вешалке. Есть воротник от пальто, так его просто храню аккуратно сложив упаковав в мешок и в тёмное сухое место, на верхнюю полку.

Irina Klimokhina

Надела на шубу чистенький халатик и повесила в шкаф.

Володимер Олiйник

К хорошей шубе всегда идет чехол той же фирмы. По крайней мере, у нас так