Юлия Буланникова

межет, бывшая жена. подать на алементы, если ребенок не мой. я его усыновил.

Ко
Костя

Да, может.

Константин Ковалевский

Да. Имеет право. Все права усыновленных детей такие же, как и у родных. Усыновленный ребенок еще и наследство право имеет.

Takhir Vildanov

Если усыновил, то уже твой.

Дашута Косенкова

Конечно! ! Раз усыновили. по закону он ваш.
Теперь отлынить захотели?

Михаил Мартынов

Да, после процедуры усыновления вы обладаете такими же правами и обязанностями, как биологический отец.

Roman Burmak

Ну Вы влипли!! ! ))

Слава Дмитриев

Да.
Мало того, если ребёнок рождён не от вас, и вы узнали это только потом и воспитывали его, даже в этом случае вы будете платить алименты.

Дима Сидонов

Усыновленные дети приравниваются к кровным и имеют все права родных!

Елена Фоминых

ещё как МОЖЕТ!!!

Никола Ф

Может. Усыновил, взял полностью ответственность на себя.

Olga Ibragimova

да, конечно

Константин

если усыновление было официально. то он теперь считается вашим.
может!

Степан

А зачем было усыновлять?

Олеся Пономарева

Пиши заявление на отказ от отцовства и все. Это не твоя кровь и это основополагающий мотив в удовлетворении его. Никто не вправе заставить платить выблядкам

E Кайрбек

Может. Раз усыновили, значит это и ваш ребёнок.