Мария Дроненко

алименты если бывшая жена подала на алименты, но я не согласен с суммой, можно ли как то решить этот вопрос?

Евгений Иванов

Не парьте мозги! У нас однополые браки пока запрещены.

Александр Куприн

Только через суд.. . Назначат по закону -- проценты от всех заработков или фиксированная сумма. И не важно, работаете Вы или нет, содержать ребёнка обязаны...

Юлия Бобрышева

Сумма не оговаривается. Выплачивается определённый, зависящий от количества детей, процент зарплаты.. .
Проще упросить начальство сделать зарплату серой.

Оксана Гадеева

В России можно подать на минималку или на процент от зарплаты. Если у вас заплата минималка, то можно перейти на процент.

Женя Сухов

Высчитывать будут столько, сколько положено по закону, нравится вам это или нет.

Аня

Алименты на одного ребенка 25% от афицальных доходов и уменьшить можно только через суд если докажешь что иные выплаты

Иришка Гынга

Как, Христина? Ты не согласен? Ну не плати.