Наташа Разумова

кто смотрел презентацию samsung galaxy s4 тоже думаете что полная хрень получилась?

Александр Гринвальд

Управление взглядом и в перчатках работа норм, но сам телефон мне не понравился

Илья С

на мой взгляд рядовой безликий какаш. Пока никто ничего нового не продвинул, им копировать не с чего.

Гу
Гузель

В смартфоне множество инновационных технологий применено, при непосредственном сравнении с люмией 920 экран ярче, это плюс. Очень интересен бесконтактный скроллинг. Но не надо из него идола делать, как минимум . Все эти технологии ровно так же будут появляться и у конкурентов.