Инна Богомолова

что может быть лучше Samsung Galaxy s4? s5 не предлагать. уже решил брать s4, но думаю а вдруг есть что лучше?

Ольга Томак

Прямо лучше по всем параметрам нет. Но по некоторым (в т. ч по цене) конечно же уже легко найти. Советую присмотреться к LG G2 или к менее известным маркам. Ну или берите S4 и не парьтесь, он еще вполне ничего, хотя и прошлогодний.