Екатерина Кречетова

Игнорировать свою Тень, это посылать своё подсознание на....

Иринка

Я тоже Питера Пена смотрел на днях

Артур Нагай

Вся задача, получаеться, правильно настроить сознание, правильно "прошить".Отождествить личность правильно, с чем-то позитивным (слуга всех окружающих согласно положению) Как-то так..

Александр Носов

Это просто - не понимать, что тени от этого ни жарко, ни холодно...