Наталья Любова

Покажите свою самую лучшую. сложную и любимую работу в фотошопе (фото)

Александр

ну вот эта например, минут пятнадцать - двадцать посидеть пришлось

лучшее, не лучшее, сложно сказать, ту за день столько сделать приходится...

Анжелика

И куда они потом пойдут? Самая любимая (хотя давнишняя до ужаса, только учился) Знаки карт (Достаточно сложная и трудоемкая)

Са
Сашенька

Ничего особенного и сложного. Свадебный коллаж. Это подарок моему старшему сыну на свадьбу 1 Марта 2013 года.

Дмитрий

А Оно вам зачем?

Елена

три часа делал

Та
Татьяна

не самая сложная и не самая любимая, но нравится)))

Наталья

пусть будет эта она на столько хороша, что это даже невозможно повторить 😄

Ла
Лариса

Трудоемкая
одна из любимых, но старая -

Нинок

фотографировать сначала научись