Katrina

Где самое лучшее качество фото? (распечатать фото 10*15)

Fotohunter, Ru-cafe, "Нетпринт", 5 Print, Pixart, Yesfoto.ru, 4foto.ru, FotoLab, "Багетные работы и фотография", Getfoto "Фотоцентр на Ходынке", Superfoto.ru, "Копимастер", "Премиум", Kodak Express.

Екатерина

разницы особой нет если печатать на фотомашине. там где на принтерах печатают -качество не очень. а вобще все зависит от операттора фотомашины. у нас есть тетенька в возрасте - отличнейший оператор, коррекцию для каждого фото делает, а есть ребята, которым пофиг -так как есть так и печатают. так вот, все свадебщики и те, кто по школам всегда к ней печататься ходят. она если что - подскажет.

Сергей

Столешников переулок, д. 23е, кв. 6. Спросить Гошу.

Apalon

кодак экспресс, блеан

Мария

Восстания 1.Копицентр.

Перизат

Я понимаю, если бы метр на два печатали. А 10X15 любая забегаловка распечатает. И никакой разницы.

Vip

Маргулис-лаб, офис "Айсман-печать", спросить Саню Келби.

Александр

Субл. принтер кодак правда снят с произв. бумагу купить можно и селфи кэнон .хорошие принтеры печтают отменно.

Иг
Игорь

Пролаб тоже ничего так печатает... для выставки заказывала 40х60
ул. Мосфильмовская, 1, Москва 119992
8 (495) 795-07-93
prolab точка ru