Геннадий Савченков

что сделать чтобы фотоаппарат фотографировал в режиме в котором потом можно было фото распечатать без потери качества?

фотоапппарат сони альфа а 35

Ек
Екатерина

режим тут не причем. 1. сфотографировать нормально. 2. обработать нормально ( если будет такая необходимость) . 3. распечатать в фото салонах а не на принтере

Юл
Юлия

при печати небольшими форматами потери качества очень незначительные, а про печати большими форматами надо:
- выставить на камере самое высокое качество снимка JPEG
- снимать при достаточном количестве света
- приглядывать, чтобы ISO не поднималось выше 400, иначе добавлять света
- желательно всю статику снимать со штатива

Резеда

заранее перед процессом фотосъемки поставить самый большой формат и самое лучшее качество.

Илья

Нажимайте на кнопочку и печатайте потом в том качестве, в котором вас устраивает.

Анастасия

Снимай в RAW, доводи до ума, проявляй и сохраняй в TIFF для печати.