Лёха Антонов

купил новый коммутатор тк 102, катушку б114 01, и cэ107. Поставил, завел отлично, прогрел двигатель и заглох.

Пропала искра, все провода на месте ни что не отпало, новые бронепровода, свечи. Еще стоит канденсатор, может изза конденсатора пропала искра?

Аня Лазарева

В контактно-транзисторной системе с ТК-102 наличие конденсатора недопустимо!

Виталик Львов

На метал его нахер гони, или в музей)))