Екатерина Крушлинская

свечи новые трамблер новый коммутатор новый катушка рабочая. чихает стреляет на полных на малых обороты плавают?

чихает стреляет на полных на малых обороты плавают

все проверенно. карб может?

Лёшка Иванов

еще бы все это новое, по хорошему наладить

Зарзабон Зарзибон

2 ножка комутатора черный провод=пошла брать массу на прибор=ориентир=шпилька крепления катушки заж. =пробежись там

Александр Серенко

новые не значит рабочие! ставь все с рабочей машины.

Сухроб Эгамбердиев

осталось проверить высоковольтные провода, газораспределение и настроить зажигание.