Александр Череп

Существует ли набор клипс автомобильных (ежиков)??? очень нужно...

Александер П

Наборов не видал, а вот поштучно - в любом серьёзном автомаге.

K@
Katya @@@@@@

не совсем понял что вам нужно. набор для дверей или для всего авто? я встречал, продавались набор всех пластиковых крепежей, защелок, ежиков, полностью для всего авто на классику. на другие машины не зна, возможно тоже есть

Улан Исмаилов

Приобрести автоклипсы можно в любом магазине автомобильной тематики, даже в относительно небольших городах.
Если есть затруднения, лучше обратится в интернет-магазин. Так будет дешевле.