Ольга Лисеенко

Pа сколько можно сбыть коллекцию 10 рублёвых монет прошлого производства?

Конечно долго собирал, но обстоятельства сыграли не меньшую роль, так что...

Денис Калугин

"Прошлое производство" - это как я понял образца 1991-1993гг. , раньше были только банкноты. Рановато продавать - никакой выгоды.

Николай Шемчук

как понять "Прошлого Производства"...?
у меня тоже много монет, начиная от 1856 года и кончая 1999 годов

Св
Светлана

Монеты с годами только прибавляют стоимость. Вам на сайты нумизматов нужно. Посмотрите, может и пропадет охота продавать. 🙂
🙂 Простие, но слово производство чуток насторожило! ! 🙂 В России только 2 производства монет. 🙂 В Москве и в Питере. 🙂 Если Вы от туда, то Ваш вопрос не совсем понятен?