Иван Иванов

я собрал полную коллекцию 2 -х рублёвых монет 2012 года. Интересно, сколько это стоит?)

Ольга Фролова

2-х рублёвые в честь годовщины Бородинского сражения? Могу сказать сколько стоит полный комплект из 28 монет состоящих из двушек, пятаков и десятки юбилейной, выпущенный в честь этой годовщины. В специализированных нумизматических магазинах такой комплект стоит в среднем 1500 рублей. На толкучке такой комплект нашёл за 700 рублей. Твой комплект просто двухрублёвых будет стоить примерно рублей 300-400 максимум, однако барыги могут стараться загнать и дороже.

Екатерина Зайцева

пересчитай их и помножь на 2 р... например 2000 шт х 2 рубля получится 4000 рублей!